Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Спирит:Душа прерий.Новая история.

Объявление

 
Спирит: Душа Прерий. Новая история.
 

Погода

 

Тихий ветерок.Солнечно,дождей нет

 

Температура

+25

 

Время года

 

Весна.

 

Конкурсы

 

Появился конкурс.Конкурс называется"Лучшая аватарка в нашей игре!"Все марш на конкурс!

Добро пожаловать на ролевую игру,по мотивам мультфильма"Спирит:Душа прерий!Регистрируйся и окунись настоящей лошадью.Ты можешь быть мустангом или домашней!

О ролевой игре

 

Привествуем на нашей ролевой игре про Спирита-дикого жеребца на свободе!Ролевая необычная с необычным дизайном!Есть все свободные роли!

Персонал

 

Главный Администратор-Leks

 

Набираем тех.Администраторов и модераторов!

 

Реклама

 

Рекламируем только от гостя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит:Душа прерий.Новая история. » Анкетирование » Анкета для мустангов


Анкета для мустангов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вам инетересна эта роль,то заполните эту анкету по категориям.
Вот код!Скопируйте его и пишите строго по категориям!

Код:
[b]Имя[/b]
(ваш ответ)
[b]Пол[/b]
(ваш ответ)
[b]Возраст[/b]
(ваш ответ)
[b]БИО(Не менее 3 строк)[/b]
(ваш ответ)
[b]Фото[/b]
(ваш ответ)
[b]Характер(Не менее 3 строк)[/b]
(ваш ответ)
[b]Внешность(не менее 3 строк)[/b]
(ваш ответ)
[b]Читали правила?[/b]
(ваш ответ)

+1

2

Имя
Дождик
Пол
Кобыла
Возраст
3.5 года
БИО(Не менее 3 строк)
У Дождика было плохое детство,она не помнит сейчас своих родителей.....
Она жила в индейском поселении со своим другом-индейцем по имени Маленький Ручей. Дождик верна и предана своему другу, поэтому ей было вдвойне тяжело прощаться с ним, чтобы оставить жизнь с людьми и присоединиться к Спириту, чтобы жить с ним на воле, в прериях. 
Фото
http://disneyrus.narod.ru/spirit/sshots/spirit_284.JPG
Характер(Не менее 3 строк)
Немного раздражительный при встрече с другими лошадьми.Стеснительный,буйный и своенравственный.Много времени проводит одна на поляне без Спирита и других лошадей.Также всегда бывает начеку,настороже в индейском племени.Она немного бывает грусноватой,но всё равно можно её развеселить наперегонки с ветром или орлом.
Внешность(не менее 3 строк)
Симпатичная масть-пегая,грива и хвост светло-кремовый.Глаза голубые,копыта серые,в отличия от Спирита.Также у неё главная отличительная черта-в гриву было вплетено пёрышко,но когда Дождик покинула Маленького Ручейка,ей пришлось распрощаться с пёрышком. 
Читали правила?
Да,абсолютно!

Анкета хорошая,даже интересная!Хорошо принята в игру!Жди Спирита.
Leks

Отредактировано Дождик (2010-05-15 11:41:14)

0

3

Имя
Лексика
Пол
Кобыла
Возраст
6 месяцев
БИО(Не менее 3 строк)
2 месяца назад Лексика жила в индейском племени.Она совсем даже не помнит своих сородичей и друзей в те времена.
Фото
Потом поставлю
Характер(Не менее 3 строк)
Застенчевый и скромный.Добрая в знакомстве с лошадьми.
Внешность(не менее 3 строк)
Она красивой масти.Хвост разноцветный.Копыта серые.Глаза зелёные.
Читали правила?
Да

Пажалею.Принята.
Leks

0

4

Имя
Спирит
Пол
Жеребец
Возраст
4 Года
БИО(Не менее 3 строк)
Родился Спирит на воле. Её мать зовут Эсперанза. Он рос очень непоседливым всегда тварил пакости. Когда он достиг взрослого возраста он сменил своего отца и стал вожаком табуна. Отправившись на прогулку он увидел огонёк, и решил невото бы-то не стало узнать что или кто там. Он направился туда. Там были так называемые-двуногие. Случайно зашумев ковбои проснулись и погнались за Спиритом. Жеребец увёл табун но не смог спастись. Его поймали. В скоре он сбежал вместе с идейцем и он вернулся в табун.
Фото
потом можно?
Характер(Не менее 3 строк)
Очень своенравный жеребец! Сложный характер. Спирит любит показать свою силу, стать и гордость. Любпт поспорить. В полне миролюбив, но и драться любит! Очень сильно таскает. Выносливый и быстрый. Бывает ласковый, нежный. Есть не много сентементальности. Конечно, у всех есть свои минусы и плюсы. Этот жеребец очень любит свой дом и дорожит друзьями.)
Внешность(не менее 3 строк
Буланый жеребец. С чёрными чулочками на всех четырёх мускулистых ногах. Вырозительные глаза. Почти всегда поднятый "петушиный хвост". Серьёзный и умный взгляд. Ресницы у него тёмные. Он очень грациозный и статый. Не зря о нём мечтают все ковбои и наезники.)
Читали правила?
Акакже!

Всё нормально!Принят в игру!Но только аватар поставь!
Leks

+1

5

Имя
Полное имя Ангельская мечта, но сокращения Ангел, Мечта, Ан и Та
Пол
Кобыла
Возраст
3 года
БИО(Не менее 3 строк)
Родилась у прелесной кобылы Эсперанзы, но увы Эсперанза не приняла Ангел и Мечту усыновила Лилия. Лилия была прекрасной белой кобылой как и Ан, и они были очень похожи. Та росла очень быстро и вскоре из неё расцвела прекрасная кобыла. За ней начали ходить жеребцы, но каждого она отталкивала. Лилия рассказала Мечте всё о её семье. Каждый день она наблюдала за Спиритом, но стиснялась подойти и рассказать всё как есть. Спирит абсолютно ничего не знал о Ангел, но она знала о нём всё. Когда он оказался у ковбоев, Ангел не  медля поскакала за ним, но подойти к  ихнему лагерю не хватало храбрости. Вскоре он высвободился сам. Спирит никогда не замечал Мечту и она уже потеряла надежду, но Эсперанза всё время уводила Спирита от Ангел. Ночью Ангел не спала а ходила к озеру которое светилось в темноте. Вокруг летало множество светлячков и сзади появилась Эсперанза. - не смей подходить к моему сыну! произнесла лошадь и скрылась в кустах. На глазах Мечты навернулись слёзы, она стояла а слёзы текли в озеро. Сердце Ангел было разбито. Она потеряла надежду и потеряла семью. На следующий день она подошла к обрыву и практически спрыгнула, но её остановил незнакомый жеребец. - зачем ты хотела это сделать?! кричал на Мечту разъярённый жеребец, а Ангел согнула шею лебедем и закрыла глаза. Жеребец был воронной с серыми глазами. Подняв голову и открыв глаза Мечта рванула с места и понеслась по прериям, но жеребец не желал терять её из виду и догнав снова остановил. - почему ты убегаешь от меня? Я не сделаю тебе ничего плохого произнёс жеребец встав перед кобылой. Ангел поднялась на свечу и немного постояв опустилась. -Во первых как тебя зовут,  а во вторых кто ты такой чтобы мне указывать? недовольно произнесла Ангел в надежде что жеребец промолчит, но он ответил. -Я Джастин, а останавливал тебя потому что ты могла сделать величайшую ошибку в своей жизни произнёс Джастин и взглянул на Ангел своими серыми глазами. -А может я этого хотела? не унималась Ан. - Всё, тему проехали, раскажи о себе. Та слегка удивилась его словам. - Что обо мне сказать? Родилась в табуне Симмарон, но мать не приняла и меня усыновили. Теперь моя мать очень не хочет чтобы я встретилась с братом, а зовут меня Ангельская Мечта сказала Ан и посмотрела на жеребца. - да, история у тебя не приятная, но может расскажешь о семье? сказал Джастин. Что я, да я, теперь ты о себе рассказывай! Мечта видела что Джастин не равнодушно на неё смотрит. - Мать Алоя, отца нет, родился в диких прериях и сейчас брожу в одиночестве. сказал Джастин. - Ладно увидимся. сказала Ангел и убежала. Это была её первая встреча с незнакомым жеребцом, ведь в табуне она знала всех. Теперь Ан живёт в табуне Симмароно.
Фото
http://s09.radikal.ru/i182/1006/d8/d5c802bcf88b.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1006/28/42ab99009dc8.jpg
http://i082.radikal.ru/1006/e5/943098bbb812.jpg
Характер(Не менее 3 строк)
Ангел не воспитанная и абсолютно не леди. Мечта всегда готова нарушать правила. Слегка стерва которая меняет жеребцов как перчатки. Ан всегда готова подраться с кем угодно и даже не извиниться. На правила она чихала, ведь жизнь по своим правилам всегда круче чем по общим. Ангел всегда была в центре внимания и воспользовалась этим чтобы лишний раз помахать хвостом перед носом сопрницы. Хоть и милые глазки на мордашке этой кобылы, характер абсолютный антоним. Ласкова и нежна она только с тем кто ей нравиться, а пока таких небыло. Та очень гордая своей особой и не желает расставаться со своим статусом. Она очень вынослива и не ранима. Первый и единственный раз она была ранима только при разговоре с Джастином, но всё изменилось. Теперь Мечта любит бегать наперегонки с орлом. Она запросто может перепрыгнуть через ущелье.   
Внешность(не менее 3 строк)
Что можно сказать о внешности этой прелесной кобылы, ну разве что. Ангел кобыла белой масти. Глаза серые с чёрным зрачком. Губки чёрные. Хвост очень длинный, почти достаёт до копыт. Мускулистые ноги и уши которые стоя торчком. Грива полностью сопутствует хвосту, тоже длинная, и тоже белая. При обычной ходьбе эта кобыла очень красива, но рысь не менее красива, рысь широкая и если Мечта рысит по песку, то песок не летит из её копыт. Галоп быстрый свободный и лёгкий. Копыта чёрного цвета. По телосложению она очень стройная и привлекательная.
Читали правила?
Конешно!

0

6

Имя
Ветер или Ветрогон.
Пол
Жеребец
Возраст
1 год и 6 месяцев.
БИО :Смотря мультик вы видели жеребёнка росшего вместе со Спиритом это был я.Вот я вырос и нашёл свой табун...Живу в нём уже всё жизнь..
Фото

Характер(Не менее 3 строк)
Немного вспыльчивый и грубый.Но присмотрись и поймёшь я хороший весёлый и умный.Люблю поиграть с друзьями ...
Внешность(не менее 3 строк)
Серый мустанг жеребец.Грива и хвост чёрные на ногах и на конце морды тоже чёрное .Копыта серые.
Читали правила?
а вы сомневаетесь ?

0

7

Имя
Полночная Звезда,Полночь,Звезда,Ночь
Пол
кобыла
Возраст
2,8 лет
БИО(Не менее 3 строк)
Ночь родилась в диком табуне симарронских прерий
Фото
http://s40.radikal.ru/i090/0909/49/a8f4bdf55cfd.jpg
Характер(Не менее 3 строк)
Добрая,общительная,вспыльчивая кобылка.Любит заводить друзей,но не забывает старых товарищей.Полночь дорожит дружбой.Имея добрый,покладистый нрав она способна на сильную любовь и крепкую дружбу.В свободное время Полночь
Внешность(не менее 3 строк)
(ваш ответ)
Читали правила?
да!
Допишу позже

0

8

Имя
Комета
Пол
Кобыла
Возраст
3.8 года
БИО(Не менее 3 строк)
Жила в табуне Спирита.Родилась чуть позже него .Жила в табуне всю жизнь.
Фото
http://aeterna.ru/images/0803/img33238.jpg
Характер(Не менее 3 строк)
Добрая,умная,справедлива,немного упрямая,немного гордая
Внешность(не менее 3 строк)
Кобыла огненного цвета.
Читали правила?
Да !!

0

9

Комета
Полночь
Ветер.
не приняты, слишком мало!

0

10

Имя
Луг, Лугогрив.
Пол
Мужской
Возраст
2.5 года
БИО(Не менее 3 строк)
Меня вырастили индейцы. Я участвовал во многих крутых битвах против ковбоев. На мне ездил вождь и его сын. Однажды, после очередной битвы я уснул. Это далось мне с трудом. Спалось мне очень плохо, словно на меня направленна куча этих "пистолетов", и если я хоть шелохнусь они все разом ударят, и я больше не проснусь. Когда я очнулся, я оказался в табуне Спирита, все со мной знакомились, общались, и никаких вопросов о том, как я здесь очутился! Словно это так и надо! Но я не пытался вернутся домой. Я здесь остался.
Фото
Потом.
Характер(Не менее 3 строк)
Смелый, красивый, воинственный, Ревнивый, ранимый, Преданный, смелый, добрый, честный, Озорной, любящий, весёлый, неуважительный, Преданный, смелый, мудрый, храбрый, Преданный, сильный, смелый, Храбрый, смелый, честолюбивый, расчётливый,Преданный, мудрый, добрый, весёлый,Преданный, сильный, в меру честолюбивый.
Внешность(не менее 3 строк)
Симпатичный, масть - золотистая, грива и хвост светло-кремовые. Глаза карие, копыта золотистые, в отличие от остальных. Также у него была отличительная черта - в гриву было вплетено пёрышко, но когда Луг проснулся у Спирита в табуне, ему пришлось распрощаться с пёрышком. 
Читали правила?
Угушеньки!

0

11

Лугогрив
Не принят(а), ибо маленькая анкета!

0

12

Джина
Кобыла
2,5 года[/b
[b]Джина-молодая кобыла, недавно прибившаяся к табуну Спирита, прежде была домашней лошадью и жила в поселке у индейцев, но ее молодого хозяина убили, поэтому Джине пришлось уйти на волю. Она постепенно привыкает к вольной жизни, но все еще очень грустит о своем хозяине. Очень уважает Спирита. Джина не знает чего она хочет больше, вернуться в поселение индейцев или же остаться в табуне Спирита. Часто думает над этим.b]
[b]Фото

Позже
Очень добрая, ласковая, немного застенчивая, всегда готовая придти на помощь. Любит побыть одна. Очень общительна, быстро заводит новых друзей.Иногда бывает немного задумчивой. В минуту опасности храбра и рассудительна.
Масть- гнедая,  черный длинный хвост и грива, карие глаза, отличительный признак- цветок на спине нарисованный ее хозяином, этим рисунком она очень дорожит. Внешне очень изящная и стройная с грациозной походкой и галопом.
Читали правила?
конечно

Отредактировано Sonia (2011-08-07 21:58:09)

0

13

Имя Эшли
(ваш ответ)
Пол Кобыла
(ваш ответ)
Возраст 2 года
(ваш ответ)
БИО(Не менее 3 строк)Родилась у людей.Когда подросла хозяин прогнал её в прерии.Долго Эшли бродила одна,но вскоре набрела на этот прекрасный табун.И жила она тут 2 года и превратившись в прекрасную кобылу начала потихоньку выполнять свой материнский долг ища кавалера.
(ваш ответ)
Фото http://www.1zoom.ru/big2/89/221681-stranger.jpg
(ваш ответ)
Характер(Не менее 3 строк)Добрая и отзывчивая.Талантлива и остроумна.
(ваш ответ)
Внешность(не менее 3 строк)Вороная кобыла со звёздочкой на лбу.Прекрасна сама собой.Чёрные копыта,грива и хвост.Она как ночное небо со звездой Сириус.
(ваш ответ)
Читали правила?Да.
(ваш ответ)

0

14

Имя: Джессика
Пол: кобыла
возраст: 3 года.
БИО:  Жила у ковбоев  одна лошадь. Поймали как-то её хозяева мустанга. Полюбили мустанг с обычной лошадью друг-друга. Родился у них жеребёнок (Джессика) С самого рождения Джессика мечтала о свободе. В играх она побеждала других жеребят. Всё ей козалась скучным. загоны ей козались маленькими. трава была не сочной и не вкусной и есть ей её совсем не хотелось. в возрасте двух лет её пытались оседлать. Но она была настоящим мустангом и сколько не пытались ковбои её не покорили. Однажды ковбои оседлали лошадей и собирались покинуть эти места. А Джессика не дала себя оседлать. пришлось людям её висти на поводу. обьвязали шею и повели. Но не так то просто и это оказалось Джессика без всяких усилий сорвалась!!! Убежала она на луга. Где сочная трава, и грива  развивается при ветре. Скакала Джесси довольная по прериям. И набрила на табун великого жеребца Спирита. принили Джессику в табун.
Фото:

Характер: Свободолюбивая, кросотка, быстрая, победолюбивая.
Внешность: Чёрная как ночь. Велеколепная лошадь.
Читали правила: Да

0

15

Имя
Гроза
Пол
Женский
Возраст
12 лет
БИО(Не менее 3 строк)
Родилась в лесу, где всегда дожди. Должна была стать вожаком табуна. Ушла от семьи. одиночка.
Ищу родителей и свой табун. Пока я не найду его, я не оставлю всё просто так.
Фото
http://uploads.ru/t/m/3/I/m3I0o.jpg

Характер(Не менее 3 строк)
дружелюбная ,но иногда бываю злой
Внешность(не менее 3 строк)
Черная  как ночь
Читали правила?
да

Отредактировано nikafant (2011-11-05 17:22:06)

0

16

Имя: Гроза
Возраст:2 года 6 месяцев
Био: Родилась  в табуне Сикаморо, вскоре ушла из стада и стала жить одна, постоянно встречалась с опасностью, один раз прогнала кугуара, который хотел убить меня.Теперь странствую в поисках  своего доминантного жеребца.
Характер: Добрая,Заботливая,Дружелюбная, красивая, Грациозная,Иногда могу разозлится, Быстрая,влюбленная.
фото:потом вставлю.
Внешность:  Я пегая очень редкой масти Огненно-рыжая с белым, копыта серые, глаза черные,грива и хвост рыжие.

0

17

Имя
Белая Ночь
Пол
Кобыла
Возраст
3,5 года
БИО(Не менее 3 строк)
На севере обитало стадо белоснежных лошадей.Все они были чистокровные и придерживались своих законов.Вот уже тысячу лет в стаде рождались только белые лошади.Однажды все ждали важного события:у вожака Торнадо и его любимой Атлантиды должен был родится наследник.Все с нетерпением этого ждали.И вот у Атлантиды родилась дочь...Все встали вокруг убежища где жила мать.Но Атлантида отказывалась выходить.Все недовольно заржали и звали её.После долгих упреков и уговоров Атлантида все-таки вышла.Лошади обступили её...Их охватил ужас.Наследница родилась...Черной.На совете стада решили избавиться от жеребенка.Несчастным родителям пришлось согласиться.Её хотели сбросить в море со скалы.Но безутешная мать не могла расстаться со своей дочерью.Под покровом темноты она провела её тайными тропами и спрятала в скалах.Каждую ночь Атлантида приходила к своей дочери и кормила её.Когда кобыле исполнилось пять месяцев мать стала выводить её на ночные луга.Ей было хорошо рядом с матерью.Но однажды когда к ней пришла Атлантида,она спросила:
-Мама, почему я не могу жить со стадом,как ты?И тогда мать ей все рассказала.Ей было тяжело говорить,но она знала,что дочь рано или поздно спросит её об этом.
-Но неужели даже отец не хочет знать меня?Спросила юная лошадь.Мать лишь печально вздохнула.Она обещала поговорить с Торнадо.
На следующий день мать не пришла.И через день тоже.Кобыла долго ждала её,но она так и не пришла.И вот однажды ночью к ней пришел белоснежный жеребец.
-Кто ты?Спросила вороная.
-Твой отец.Грубо ответил тот.
-Где моя мать?С надеждой спросила кобыла.
-Она не вернется.И тебе здесь больше делать нечего!Конь грозно заржал.
-Ступай от сюда,Тень.Это имя дает тебе табун.Убирайся!Молодая кобыла грустно взглянула в гневные глаза отца и молча пошла прочь...Мчась по горам и равнинам она смотрела на звезды.Это предавало ей сил.И вот однажды,когда она проходила мимо ручья, её кто-то окликнул.
-Кто ты?Спросил голос.
-Я...Тень.Ответила кобыла вспоминая слова отца.
-Я огненный ворон.Ты сейчас неправильно идешь.Я направлю тебя на след.И птица осталась с ней.Каждую ночь  она рассказывала ей легенды о звездах и неизведанных бескрайних просторах.Почти год ворон обучал её всему,обучал жизни.И вот,когда они расставались,ворон сказал:
-Теперь ты больше не Тень...Отныне ты будешь зваться Ночь.Потому что взращена ею.Но ты не просто ночь.Ты белая ночь.Почему?Догадайся сама.В этом имени кроется великая тайна.И ты не успокоишься,пока не раскроешь её.Помни,у тебя великое предназначение.А теперь прощай...Белая Ночь...
И вот юная Белая Ночь оправилась на поиски ответов на все свои вопросы,и тайной своего имени...Теперь она осталась совсем одна...
Фото
http://uploads.ru/t/E/V/h/EVhZv.jpg

Характер(Не менее 3 строк)
Самостоятельный.Довольно вспыльчивый.Очень свободолюбивый и гордый.В поисках ответов на многочисленные вопросы обрела незаметность,бесстрашие,выносливость и таинственность.Отчаянье и страх породили в ней недоверчивость,непреклонность.Одинокая,загадочная.Мечтательная.Грациозна,осторожна.Непоколебима.Бывает жестока.Её просто сгубила жажда к приключениям.
Внешность(не менее 3 строк)
Вся чернее самой тьмы.Грива и хвост точно сполохи огня развиваются на ветру,когда она мчится во весь опор под покровом ночи. На ногах почти до колен огненные чулки.Невероятно большие глаза изумрудного цвета,что необычно для лошади.Очень стройна.Изящна и загадочна.Таинственна и бесшумна.Копыта единственное что ей досталось от матери,как речной жемчуг,белоснежные.
Читали правила?
Без вопросов.

Отредактировано Leely (2012-02-06 18:15:37)

0

18

простите помогите я ничего непонимаю  :'(  как ответить и где тут игра ? я ничего непонимаю!

0

19

а она тут вообще есть администрация отвеееееееееееееееееееееееееееееееть :flag:  :dontknow:  :'(

0

20

Имя :Гейст
Пол:Кобыла
Возраст:2,5
БИО(не менее 3 строк):
Родилась на воле . Отец и мать это:Спирит и Гроза(Дождик).
Решила убежать из стада и убежала .Но решила вернуться .Нашла друга :Сокол.
Он конь из индейского племени.Так и живу в стаде.

Характер(не менее 3 строк): Добрая,любопытная,непоседа ,милая при знакомстве с лошадьми.
Внешность(не менее 3 строк): Копыта светло серые,
окрас пятна : изабелловый и белый.
грива и хвост: местами чёрный местами белый,
глаза: карие.
Читали правила?
Да!

0

21

ой фото!!!

0

22

невставляется!

0

23

http://uploads.ru/i/0/h/M/0hMtn.jpg

0

24

Имя
( Эсперанза - Алиса.)
Пол
(кобыла)
Возраст
(3 года)
БИО(Не менее 3 строк)
(Родилась в доли от табуна  и вырастила мама её в лесу. Папу не знает братьев сестёр тоже. А как маму забрали индёйцы ушла в табун. И там жевёт. Но очень скучает по маме и по лесу но держится молодцом)
Фото
(http://uploads.ru/t/U/J/Z/UJZVF.jpg)
Характер
(Не менее 3 строк)

(Она добрая и ласковая но что сличается друзей выбирает только добрых и хорошых, Алиса очень умная и хитрая лошадь. Она готова постоять за своих друзей. И за родственников, Она очень преданная и послушная и некогда не подведёт. Всегда можно положиться на неё.  )
Внешность(не менее 3 строк)
(Кобыла очень красивая цвет её шелковистой шкурки сливок с кофе.Грива бела-молочная а на мордочке белое пятношко. Ростом она довольна не большая но ноги у неё невероятно быстрые.Глаза коричневые и выразительные неповторимо глубоки. И чёлка всё время лезет на глаза но она с ней справляется просто просто взмахнёт головой и чёлка уподёт назад. )
Читали правила?
(да)

0

25

Имя
Ночь
Пол
Кобыла
Возраст
1 год
БИО(Не менее 3 строк)
Родилась на диком западе, и прожила там все детство. Ночь была одинока, её табун вымер в сухом климате запада. Но потом она набрела на прекрасный луг, увидев часть своего табуна. Она подошла к ним, но это оказались совершенно другие лошади.  Они были угольно-черные, ка мазут. Её приняли в табун, при условии, что она примет их имя. До этого Ночь звали Перо.
Фото
http://uploads.ru/t/z/g/6/zg6Bb.png
Характер(Не менее 3 строк)
Застенчивая, немного скромная лошадка. Не любит много разговаривать, потому-что в детстве была очень одинокой. Не смотря на внешность, Ночь не хвалится ею, но тщательно ухаживает  за гривой и хвостом. Разозлить кобылку очень трудно, она привыкла мириться с тем, что дали, с тем, что есть. К еде не придирчива. Она всегда грациозна.
Внешность(не менее 3 строк)
Начнем с головы. Мордочка темно-коричневого цвета, переходящего в черный. Грива спускается до колен. На ногах, около копыт, белый пушок, похожий на носочки. Хвост спускается до земли, такого же цвета, что и грива. У неё очень необычный окрас - у глаз как будто сделали макияж, наложены тени. На коленках темные места.
Читали правила?
Да)

0

26

Имя
Ветер-Жеребенок
Пол
Кобыла
Возраст
3,5 года
БИО(Не менее 3 строк)
Родилась на воле.Среди жеребят всегда была зачинщиком всевозможных игр.Однажды ускользнув из-под надзора матери,Ветер-Жеребенок отправилась в лес и наткнулась на людей.Охотники,естественно,попытались поймать жеребенка и только чудом она смогла убежать.С тех пор Ветер-Жеребенок стала ненавидеть людей.Однако через год ее табун переловили,а саму кобылу хотели убить,из-за ее буйного нрава.Сейчас Ветер-Жеребенок одиночка и наперегонки с ветром мчится по прериям.
Фото
http://s1.uploads.ru/t/L/8/r/L8rsZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/S/C/T/SCTBL.jpg
Характер(Не менее 3 строк)
Буйная и совершенно дикая.Ненавидит и презирает людей.Однако несмотря на такой характер очень игривая,за что ей в детстве дали имя "Жеребенок".В крови у нее жажда скорости и поэтому Ветер-Жеребенок только и делает,что резвится на просторах Дикого Запада.
Внешность(не менее 3 строк)
Темно-гнедая,роскошная масть.Грива и хвост черные.Одно копыто белое,все другие стального-серого цвета.Статная и стройная.Высокая и очень быстрая.Глаза карие.Никто по виду не назовет лошадку ручной.
Читали правила?
Конечно

0

27

Лексика написал(а):

Имя
Лексика
Пол
Кобыла
Возраст
6 месяцев
БИО(Не менее 3 строк)
2 месяца назад Лексика жила в индейском племени.Она совсем даже не помнит своих сородичей и друзей в те времена.
Фото
Потом поставлю
Характер(Не менее 3 строк)
Застенчевый и скромный.Добрая в знакомстве с лошадьми.
Внешность(не менее 3 строк)
Она красивой масти.Хвост разноцветный.Копыта серые.Глаза голубые.
Читали правила?
Да

0

28

Где тут игра?

0


Вы здесь » Спирит:Душа прерий.Новая история. » Анкетирование » Анкета для мустангов