Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Спирит:Душа прерий.Новая история.

Объявление

 
Спирит: Душа Прерий. Новая история.
 

Погода

 

Тихий ветерок.Солнечно,дождей нет

 

Температура

+25

 

Время года

 

Весна.

 

Конкурсы

 

Появился конкурс.Конкурс называется"Лучшая аватарка в нашей игре!"Все марш на конкурс!

Добро пожаловать на ролевую игру,по мотивам мультфильма"Спирит:Душа прерий!Регистрируйся и окунись настоящей лошадью.Ты можешь быть мустангом или домашней!

О ролевой игре

 

Привествуем на нашей ролевой игре про Спирита-дикого жеребца на свободе!Ролевая необычная с необычным дизайном!Есть все свободные роли!

Персонал

 

Главный Администратор-Leks

 

Набираем тех.Администраторов и модераторов!

 

Реклама

 

Рекламируем только от гостя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит:Душа прерий.Новая история. » Новости » Возрождение форума


Возрождение форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По ходу дела админы заходили впоследний раз на форум в марте прошлого года, то есть почти год назад. Печально, не правда ли? А ведь стиль здесь хороший... Предлагаю возродить форум: начать его пиарить, самим назначить админов(правда, они не будут иметь доступ к администратирванию, но всё же) и начать играть. Может быть к нам вернутся настоящие администраторы и вновь возьмутся за форум!
Кто со мной?

0

2

Я!Я тоже заметила эту дату.мне даже страшно стало...

0

3

Leely
Рада, что вы со мной согласны!

0

4

Да,только похоже здесь никого нет кроме нас.

0

5

Leely
Ну, нужно будет пропиарить форум по-крупному.

0

6

Да,хорошо бы.Может создать прямо в самом начале тему для тех кто только что зашел?Написать про сложившуюся ситуацию...

0

7

А я предлагаю создать новый. Похожий на этот сайт. Я могу создать, у меня есть опыт.

0

8

Люди, а давайте! Неплохо. Создадим свой сайт про Спирита. Я могу помочь. У меня свой сайт с дизайном и всё в этом духе. А может лучше по е-мейлу админу сообщение послать?

0


Вы здесь » Спирит:Душа прерий.Новая история. » Новости » Возрождение форума