Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Спирит:Душа прерий.Новая история.

Объявление

 
Спирит: Душа Прерий. Новая история.
 

Погода

 

Тихий ветерок.Солнечно,дождей нет

 

Температура

+25

 

Время года

 

Весна.

 

Конкурсы

 

Появился конкурс.Конкурс называется"Лучшая аватарка в нашей игре!"Все марш на конкурс!

Добро пожаловать на ролевую игру,по мотивам мультфильма"Спирит:Душа прерий!Регистрируйся и окунись настоящей лошадью.Ты можешь быть мустангом или домашней!

О ролевой игре

 

Привествуем на нашей ролевой игре про Спирита-дикого жеребца на свободе!Ролевая необычная с необычным дизайном!Есть все свободные роли!

Персонал

 

Главный Администратор-Leks

 

Набираем тех.Администраторов и модераторов!

 

Реклама

 

Рекламируем только от гостя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут можно пастись с табуном или поучаствовать на перегонки с ветром!

0

2

Кобыла прибежала на это прекрасное место.Она стояла,любовалась пейзажем,но вдруг прилетел орёл.Дождик поняла,что он хочет с ним наперегонки......Ветер обдувал её гриву.....

0

3

Сюда голопом пребежал Спирит.Затем он приостановилься и уведел орла, Спирит встал на дыбы и весело заржал так он поприветствевал орла.Орёл ему в ответ на своём голосе ответил привет.Спирит в далеке увиде кобылу затем подошел и увидел что это была Дождик.Голопом Спирит подбежал к Дождик и сказал: Привет!.Спирит улбынулься и посмотрел на кобылу.Повеял ветерок...хвост и грива Спирита раздувались на ветру так Спирит показывал свою смелость и гордость.Он посмотрел в глаза Дождик и стал ждать ответа.

0

4

Кобыла остановилась и случайно увидела Спирита.Она заржала,и подбежала к нему.Дождик лизнула Спирита в щечку.
-Привет!Я тебя искала,ты где пропадал?
Пошли вместе побегаем!-сказала выразительным тоном.

0

5

Кобыла увидела Спирита и побежала к нему затем лезнула.Спирит улыбнулься и тихо заржал. -Привет!Я тебя искала,ты где пропадал? спросила кобыла у Спирита. Пошли вместе побегаем! сказала Дождик но уже выразительным тоном. Эм.....я....ффф....нууууу...я..вообшем сказать я несмогу затягивал а потом сказал Спирит тоном ласковым для жеребца. Догоняй!! крикнул Спирит кобыле и побежал.Ветер дул ему в лицо а грива и всот развивались на этом ветру.

0

6

У кобылы слишком маленькая реакция,она еле-еле догоняя Спирита.Но вот она догнала жеребца и вскрикула:
Теперь меня догоняй!
Она рванула слишком далеко...

0

7

Кобылица еле еле бежала сначало.Вскоре она догнала жеребца и крикнула: Теперь меня догоняй!.Спирит весело заржал затем мимо пролетал орёл.Спирит встал на дыбы и радосно заржал он был рад свободе. Хахахаха, догоняю! крикнул Спирит сначало смеясь.Спирит побежалза Дождик ветер дул прямо в лицо.Грива развевалась на ветру, хвост тоже развивалься от ветра.Ноги Спирита были сильные и мускулистые и это придавало ему увереность и быстрость но нетолько это! Свобода главное слово для прерий. Спирит радостно заржал и догонял кобылу.

0

8

Кобыла не давала ему догонять себя,она рванула ещё быстрее.Дождик вдалеке от Спирита.Она остановилась,подошла к нему и сказала:
Пошли охладимся в реке,а то я устала бегать!
Зато я выйграла в бегу!

0

9

Спирит екак немог догнать Дождик.Затем кобыла остановилась и подошла к Спирту и сказала:Пошли охладимся в реке,а то я устала бегать!.Спирит кивнул в ответ.Затем кобыла вдруг сказала: Зато я выйграла в бегу!. Это уж точно! сказал улыбаясь Спирит и пошел на озеро зовя Дождик за собой.
----------Озеро...

0

10

>>>Река

0

11

Эшли сбежав с землей индейцев поняла,что очень хорошо увернулась.Она решила побегать здесь одна.Вскоре она здорово устала и решила отдохнуть.Но солнце пекло слишком сильна и Эшли пошла на реку.
--->река.

0

12

Белая Ночь мчалась без передышки.Пробежав все поле она скрылась в лесу
>>Лес

0

13

где тут ига????????????

0

14

помогите и ответьте здесь она вообще есть непонятно

0

15

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, НАПИШИ АДМИНУ! ЗДЕСЬ РОЛЕВАЯ ИГРА!

0